"Бетис" подходит к решающему отрезку сезона в некоторой растерянности. У "бетикос" только одна победа в десяти последних играх, однако команда Пеллегрини остаётся пятой в Примере и имеет шансы на выход в полуфинал Лиги Европы.
"Брага" без своего лучшего бомбардира выглядит угнетенно. Без Родриго Саласара "архиепископы" ни разу не забили больше одного мяча за игру, хотя с уругвайцем практически не позволяли себе уходить с поля менее чем с двумя голами, а ещё недосчитаются важного Ниакате.
Обе команды позволили себе частичную ротацию на выходных и выйдут на игру в лучших из возможных составов. При этом хозяева выглядят предпочтительнее, так как в своих матчах откровенно не проседают, а "Брага", в отсутствие Саласара, практически лишена атакующего потенциала и теряется в последней трети поля.
Лига Европы УЕФА, 1/4 финала
![]() |
11.90 | X3.76 | 24.47 | ТБ 2.51.97 | ТМ 2.51.97 | ОЗ да1.78 | ОЗ нет1.95 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
МЛ Витебск ― Динамо Минск: превью
















