Войти
05:21 12.04
Серия А, 32-й тур
0 1
До начала матча: 9 часов
Чуть больше месяца назад Комо отыграл матч с этим соперником на Кубок страны, тогда настолько закрылись в обороне оба клуба, что матч выдался скучным, после этого Комо оформил трёх матчевую без проигрышную серию, среди которых крупная победа над Пизой, но пока что клуб не может зайти в топ четыре, ведь соперники не теряют свои очки, на данный момент не проигрывает уже восемь матчей подряд, демонстрируя отличную организацию игры и делает ставку на контроль мяча и креатив Нико Паса в центре поля, что есть ключём к победе, но явно не в этом матче.

Интер с почином, клуб таки прервал свою трёх матчевую без победную серию, с учётом на Кубок страны то четыре, в прошлом туре вернулся капитан Мартинес и атака снова заиграла новыми красками, под каток попала Рома, самое главное это семи очковый отрыв от Наполи, гости обладают лучшей обороной лиги, но в последних выездных матчах наметился тренд на низовые игры.
По самой игре фаворит матча Интер, не смотря на Кубковую скучную игру, здесь гости обязаны побеждать, не смотря на сложного соперника.
Aigókeros
11 часов назад
  +1
13.23 X3.36 22.45 ТБ 2.52.01ТМ 2.51.93ОЗ да1.71ОЗ нет2.04
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Не скучный расклад, для массовки ребят
  0