Войти
23:58 05.05
Чемпионшип, 41-й тур
Чемпионшип плавно подходит к концу, и Ипсвич имеет все основания для прямого выхода в АПЛ. У них большая разница забитых и пропущеных, к тому же Мидлсбро - прямой конкурент, сейчас не в лучшем состоянии. Ипсвич наверняка полной основой выйдет на домашнюю игру против не самого приятного соперника.
Бирмингем - команла неплохая, но имеет такую плохую реализацию, что порой невозможно представить как вообще можно запороть столько моментов. И транжирит Бирмингем в основном на домашнем стадионе, в гостевых играх ситуация иная. Бирмингемцам в гостях порой трудно зацепиться за игру и победить. Они меньше бьют и вполне могут играть вторым номером. А в последнее время команда пошла на спад, за 5 матчей одержав лишь одну минимальную победу над КПР.
Вообщем, считаю, что матч будет голевой, Ипсвич на кураже заберет дома 3 очка, но один мяч "трактористы" все же пропустят из-за динамичного и атакующего темпа игры.
vdmbet
4 недели назад
  +1
11.62 X4.01 26.17 ТБ 2.51.86ТМ 2.52.00ОЗ да1.82ОЗ нет1.98
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
22 часа назад от KOSTYAN_GOL   1
2 дня назад от Potexin   3
3 дня назад от Potexin   0
4 дня назад от ФК Эльферсберг   3
6 дней назад от Урал Чемпион!   4