Войти
16:51 05.04
Серия А, 10-й тур
Фламенго не смог набрать максимум за последние пять матчей и прервали свою трёх матчевую победную серию, поездка в Сан-Паулу не удалась, мировая очень сложная ничья и когда имели на одного игрока меньше, закрылись в обороне и как минимум не проиграли, но поражение "стервятников" догнало от Брагантино, два матча подряд у клуба имеются удаления, на этот раз удалился Пульгар и не сыграет в этом матче, хозяева делают ставку на доминирование и владение мячом, но это иногда их слабое место, впереди старт в Кубке Либертадорес против Перуанского Куско.

Руководство Сантоса уволило Войводу и на его место пришёл Кука из Атлетико Минейро, при новом тренере "рыбы" выиграли спустя четыре матча, перед этим матчем обыграли Ремо и пока что на время ушли от зоны вылета, главная задача "рыб" на этот выезд дисциплинированная игра в обороне и поиск шансов в контратаках, Винисиус Лира порвал кресты и надолго выбыл, главная звезда Неймар под статусом под вопросом из-за "перегрузки",правда интересно какой? Ну да ладно, Зе Рафаэль также под вопросом после мышечного повреждения в марте, под руководством Куки гости только начнут перестройку, впереди старт в Южноамериканском Кубке против Депортиво Куэнка в гостях в Эквадоре.
По самой игре явный фаворит матча Фламенго, ведь нужно реабилитироваться перед своими болельщиками, однако отсутствие Алекса Сандро может создать уязвимость на левом фланге, которой Сантос попробует воспользоваться через быстрые прорывы, скорее всего здесь будет уверенная победа хозяев..
Aigókeros
3 часа назад
  0
11.44 X4.16 210.40 ТБ 2.52.48ТМ 2.51.55ОЗ да2.90ОЗ нет1.42
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить