После двух поражений в Примере от "Осасуны" (1:2) и "Хетафе" (0:1), а также невыразительного двухматчевого противостояния в 1/16 ЛЧ с "Бенфикой" "Реал" набрал ход. Мадридцы дважды разделались с "Манчестер Сити" (3:0, 2:1) в ЛЧ, а также уверенно разобрались с "Эльче" (4:1) в Примере. Выбыл Куртуа, но зато возвращаются Каррерас, Беллингем и Мбаппе. У "Мадрида" есть и дополнительная мотивация, помимо чемпионской гонки: невероятно болезненное поражение в мадридском дерби первого круга со счётом 2:5.
"Атлетико" сосредоточен на двух турнирах, в которых у него всё великолепно получается: в Кубке Испании и ЛЧ. Примера не в приоритете ― здесь осталось лишь выиграть борьбу за третье место. Так что единственная серьёзная мотивация ― статус матча, ведь это дерби. На выезде "матрасники" выступают слабо: в 23 матчах у него всего восемь побед. Хотя "Реалу" в Примере "Атлетико" в гостях не проигрывает в трёх встречах кряду. Однако на этот раз "Реал" вполне может выиграть.
Примера, 29-й тур
![]() |
11.99 | X3.90 | 23.67 | ТБ 2.51.66 | ТМ 2.52.26 | ОЗ да1.49 | ОЗ нет2.64 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
opsm
#
Помимо, намеченных целей в сезоне, которые команды решают в виде задач в матчах с разным уровнем команд, в данном событии (матче), есть ещё интересный психологический момент, который вносит свой процент к итоговому результату, как и другие психологические аспекты, формирующие предстоящий сценарий матча, влияющий на его исход, а именно, это двух недельный перерыв в сезоне, поэтому, учитывая этот факт, и, ещё то, что этот матч будет проходить в вечернее время и соберёт значимую аудиторию телезрителей по всему миру, он носит рекламно-престижный характер для клубов, которые будут стараться проявить в этом матче с лучшей стороны, а потом уйти на отдых, проверив, свой игровой потенциал перед предстоящими матчами Лиги Чемпионов, в котором остались по уровню такие же команды!
Реал Мадрид (Ж) ― Барселона (Ж): превью
Россия ― Никарагуа: превью
















