Войти
16:39 12.10
Серия А, 28-й тур
Битва за выживание в Серии А. Встречаются соседи по турнирной таблице, у них одинаковое количество очков. Но за счет лучшей разницы мячей "Кремонезе" идет вне зоны вылета, а "Лечче" на данный момент покидает элиту итальянского футбола. Соперники очень похожи по своей игре и статистике. Забитые мячи им даются с огромным трудом, в среднем они забивают меньше гола за игру. В обороне действуют неплохо, но без забитых мячей очки набирать тяжело. Команды одни из самых скучных в Серии А, средняя результативность их матчей – два мяча.

Если говорить о предстоящей игре и форме соперников, то чуть предпочтительнее выглядит "Лечче", в феврале он одержал две победы, да и голы все же забивает стабильно. У "Кремонезе" же сейчас крутое пике, команда не может победить на протяжении 13 встреч с 7 декабря 2025 года. "Тигры" не забивают в семи из восьми последних матчах.

Очная встреча – шанс для команд взять три очка и немного оторваться от зоны вылета. Жду много борьбы и эмоций, но минимум голевых моментов и голов. Думаю, победитель в этой встрече определен не будет, как и забитых мячей ждать не стоит.
Александр Моисеев
7 месяцев назад
  +5
12.34 X3.02 23.65 ТБ 2.52.44ТМ 2.51.57ОЗ да1.90ОЗ нет1.90
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Тут лече победа
  0
Оцените голы
Владимир Цоуфал
Англия-Чехия [1]:0, 27'
10.0
4
Геза Тури
Казахстан-Фареры 0:[2], 63'
10.0
4
Грант-Леон Ранос
Кордоба-Тенерифе 2:[2], 68'
10.0
2
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
2
Исмаэль Сайбари
Аугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
10.0
2
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   26
3 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45