Войти
11:50 27.03
Примера, 27-й тур
0 1
Не угадан
Упрямый "Хетафе" ударно провёл февраль и благодаря своему удушающему стилю сумел оказаться в шаге от топ-10 в чемпионате Испании. Три победы в четырёх последних турах прилично зарядили команду, однако практически полное отсутствие телодвижений в атаке стоило "городским" многих набранных очков.

"Бетис" стремительно крепнет благодаря уменьшению количества игроков в лазарете. Команда Пеллегрини не проигрывает на протяжении четырёх игр подряд и благодаря яркой атаке ещё может пробиться в ЛЧ по итогам сезона. Для этого, правда, нужно начать действовать более хладнокровно на своей половине поля.

От хозяев кроме излюбленного ими испанского катеначчо ничего другого ждать не приходится. В свою очередь "бетикос", имеющие в своём распоряжении жаркую тройку в нападении и отличную форму Антони в частности, точно не спасует перед "автобусом" Бордаласа. Матч гарантированно выйдет вязким и богатым на нарушения, однако в опыт Мануэля Пеллегрини верится чуть больше.
Soccer365.ru
3 недели назад
  +7
12.86 X2.76 22.94 ТБ 2.52.82ТМ 2.51.43ОЗ да2.16ОЗ нет1.70
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить