Войти
07:27 07.05
Лига 1, 24-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Ренн начинает приходить в себя, клуб оформил двух матчевую победную серию, в которой обыграли ПСЖ и забили им целых три мяча и тоже самое Осеру, таким образом Ренн ворвался в топ шесть и стали претендовать на место в Лиге Чемпионов, хотя до этого имели четырёх матчевую без победную серию, в лазарете Жереми Жаке, Пшемыслав Франковски и Глен Камара, они в ближайшее время не помогут "бретонцам",на очереди игра против крепкого середняка чемпионата.

За Тулузу в первую очередь не сыграет Кристиан Касерес и пропустит матч из-за дисквалификации, самое главное для "фиолетовых" это зона середины таблицы и нет борьбы за выживание, но на протяжении четырёх матчей, а впереди матч на Кубок страны против Марселя, в придачу в лазарете Франк Магри, Абу Франсис и Рафик Мессали, в общем кадровые потери есть.
По самой игре явный фаворит матча Ренн, так как набрали отличную форму здесь победа просто обязана быть, тем более в этом сезоне показывают одну из лучших домашних статистик в Лиге 1 забивая в среднем по два гола за игру на своём поле.
Aigókeros
2 месяца назад
  +4
12.03 X3.61 23.81 ТБ 2.51.86ТМ 2.52.02ОЗ да1.72ОЗ нет2.12
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
2 дня назад от KOSTYAN_GOL   5
3 дня назад от Potexin   3
4 дня назад от Potexin   0
6 дней назад от ФК Эльферсберг   3