Войти
08:22 24.02
Лига чемпионов УЕФА, стыковые матчи плей-офф
1 0
До начала матча: 4 часа
"Харам футбол" Диего Симеоне продолжается, несмотря на слухи о том что спустя 15 лет у руля Мадридского Атлетико, аргентинец может наконец сменить команду по окончании нынешнего сезона. Ходят слухи что предварительно уже есть согласие на пост главного тренера Миланского Интера.

"Матрасники" последние матчи вообще удивляют всех, даже своих ярых фанатов, то громят Барселону 4:0, то их самих скромный Райо Вальекано громит 3:0. Крайние четыре матча вообще "тбшные". Самая непредсказуемая команда Испании в данный момент.

Брюгге же у себя дома смогла отстоять против "матрасников", сохранив интригу на второй решающий матч 1/16 ЛЧ, но благодаря своему "автобусному" футболу, Диего Симеоне и его подопечные наверняка смогут минимально победить и пройти дальше.

Сам же не рискну тут поставить, но скорее всего тут будет "тмный" матч.
ТимирХан
10 часов назад
  +1
11.53 X5.17 25.99 ТБ 2.51.40ТМ 2.52.66ОЗ да1.59ОЗ нет2.24
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить