Войти
15:07 09.03
Серия А, 25-й тур
1 0
Не угадан
Матч Тура. Наполи окончательно провалил этот сезон, чемпионство не защитили, в Лиге Чемпионов провалилась с позором, в чемпионате на данный момент в зоне ЛЧ, но в спину дышит Аталанта, Ювентус и нынешний соперник, но это можно описать одним словом, травмы,ведь затронули по ключевых игроков во всех линиях, Скотт Мактоминей лидер команды выбыл из-за воспаления сухожилий в области ягодицы и подколенного сухожилия, до начала апреля вернутся только Нерес и Ди Лоренцо, Лукаку в строю, но играть не готов и вот отсюда такие худшие показатели, в общем Наполи попал в долговой затяжной кризис.

Рома подобных ситуаций не имеет, после Лиги Европы не стали лучше играть, ведь сразу же начали с поражения, при чём от Удинезе в гостях, хотя по игре были куда лучше чем соперник, перед дерби "волчица" добыла очень лёгкую победу над Кальяри, там соперник позволил делать что угодно и этим воспользовалась Рома, пока что показатели не идеальные, но борьба за Лигу Чемпионов и власть в дерби ещё больше накаляет интригу.
По игре сложно выделить кто фаворит матча, Наполи скудно играет, Рома только более менее приходит в себя, но скорее всего Наполи с одним точным ударом заберёт победу.
Ice Nine Kills
3 недели назад
  +1
12.46 X2.88 23.61 ТБ 2.52.83ТМ 2.51.44ОЗ да2.14ОЗ нет1.71
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить