Битва двух аутсайдеров. В этом матче будет решаться две позиции, для Меца вылет в Лигу 2 уже давно предрешён, ведь "бордовые" давно бросили играть и на данный момент отрыв с каждым матчем повышается, так же Мец с почином, клуб таки прервал свою четырёх матчевую проигрышную серию, одна из них была на Кубок страны, ведь перед этим матчем впервые сыграли на ноль против Лилля и это стало что-то из рода сенсации, в общем Мец просто оставшиеся игры просто доигрывают.
Осер решает свою позицию чтобы сохранить прописку в Лиге 1,для клуба шансы не вылететь ещё есть, правда с такими играми далеко не уедешь, ведь "бургундцы" перестали играть в футбол в плане атаки, в графе забитых за последние пять матчей подряд, а ведь относительно недавно делали феерию голов с Лиллем, в общем с атакой большие проблемы.
По самой игре фаворита точно нет, победа нужна лишь гостям, но даже один точный удар не могут нанести, поэтому здесь будет очередные скучные нули.
Лига 1, 22-й тур
![]() |
13.08 | X3.04 | 22.75 | ТБ 2.52.27 | ТМ 2.51.74 | ОЗ да1.83 | ОЗ нет1.89 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Фейеноорд ― Гоу Эхед Иглс: превью
















