Ливерпуль ИТБ1(3.5) - 9.60кф.
Ливерпуль ИТБ1(4.5) - 23.0кф.
Безусловно матч тура, где встречаются недавно проблемная команда с большими затратами на сезон, и с главными именами прошлого сезона, которые зажигали в Байере - Виртц и Фримпонг, и конечно Исак из Ньюкасла, и настало то самое время доказать, что это всё не зря в самом принципиальном матче против Манчестер Сити, которые в отличий от Ливерпуль нахватались своих бед словно приняв эстафету от мерсисайдцев, и главная проблема Сити это конечно оборона, что для игрока такого класса как Виртц должно стать лакомым кусочком, умнейшая голова немца должна с легкостью разобраться с этой проблемной частью гостей, Уго Эктитке еще один новичок команды Ливерпуль пришедший из Айнтрахт, который может легко переиграть благодаря своему росту не самых высокорослых игроков МС, кроме этого обладающий безупречной техникой. На данный момент Ливерпуль только набирает, уже в матче против Карабаха, где я кстати выбрал счет 7-0, а сыграли 6-0, показали насколько стремителен их подъем по набору формы. Манчестер Сити без Рубен Диаш, Йошко Гвардиол, Матео Ковачич, Джон Стоунс, и всё это оборона, в игре против Манчестер Юнайтед были потеряны, могли очень крупно проиграть, нужно было думать от части и про оборону, и про нападение, приходилось разрываться на части, но это же Манчестер Сити, это не в их характере часто помогать там, что не является их частью работы, а кому захочется идти на не любимую работу.
Честно говоря я бы предпочел выбрать сухую победу 6-0 7-0, но всё же Ливерпуль пока что только оправляется от игрового кризиса, но в любом случае по игре заметно, как эти проблемные части испарились за пару игр, да и вера в Арне Слот удивляет конечно, а значит что-то есть такое, какие-то взгляды на будущее, что убедили оставить у руля команды руководителей клуба.
Премьер-Лига, 25-й тур
![]() |
12.12 | X3.94 | 23.04 | ТБ 2.51.46 | ТМ 2.52.73 | ОЗ да1.43 | ОЗ нет2.82 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Blud Gelyngam
#
С учётом того что ливер ещё не вышел из кризиса, а сити на выезде до сих пор играет плохо, даже Буде Глимту еле 1 гол осилил, я думаю тут максимум 1:1 или вообще нули
Potexin
#
Как сказал доктор Ватсон - после истории с часами я готов поверить всему, что вы скажете....так и быть, закину по полтишку на тапку.
Серега Кузнецов
#
Ну ты клоун конечно...
Оскар Писториус
#
и писать надо ему романы фентези !
Sipeu
#
Донный МС скорее забьет 4 мяча чем ливер , ливер сдулся
Sipeu
#
Ну вот как и говорил , только мс забил меньше , но ливер донным и остался
B.O.S.S. ✓
#
Прогноз из разряда "пальцем в небо"))) ну или "достучатся до небес"
B.O.S.S. ✓
#
Одно из двух, по любому зайдет)))) ахаха
Potexin
#
Ты глупый? Ты глупый? Хотя, что я спрашиваю? Разве ж он признается.
B.O.S.S. ✓
#
Дедуля, умный ты мой, 56-летний чувак, ты веришь тут в 4 гола Ливерпуля? Ответь мне по факту, умник)
Potexin
#
Ты чё щас сказал
Дневник Попана
#
ты свой прогноз на финал лч вспомни))
Seattle Kraken
#
1-0 какой-нибудь будет
Алексей Воронов
#
Псих
Оскар Писториус
#
просто собирает бабло к мозговправу
My love is Man Utd
#
Скорее поверю в обратный исход
UnderDoG_G.A
#
Зряяяя
Desperado
#
Нормальный ход..
Пеп Гвардиол
#
Всё-таки Сити свое забрал))
UnderDoG_G.A
#
да там какой-то чернокожий тащил в обороне... не помню имя. я его вообще впервые кажется вижу у Сити
Пеп Гвардиол
#
Гэи, он до этого в Кристал Пэлас играл
C.RONALDO
#
Лошара
Оскар Писториус
#
Согласен на все 100% !
Serg1963
#
В первом тайме был всего один голевой момент и то у Сити, Холланд не забил ))
Serg1963
#
Братан на чём торчишь? Ни х се тебя подбрасывает ))
Пеп Гвардиол
#
Да ну, брат. Ливерпуль, если и выиграет, то не настолько разгромно. Думаю 2-1 или 3-1 край.
UnderDoG_G.A
#
Всякое бывает в играх с Ливерпулем) то МЮ отлетает 7-0, то Астон Вилла побеждает 7-2 топового Ливерпуля, ну и тд. Просто сейчас МС с проблемами, то почему бы не тот случай, когдв может снова что-то невероятное случиться. Поглядим)
Пеп Гвардиол
#
Ага))
Ставлю Плов на 0.5 Б
#
раз в год и палка стреляет
Potexin
#
В Фонбет самый высокий итб1(2,5)/3,60. Возьму ливер >2/2,90 на 50р
СлонНаОпыте
#
Слишком оптимистичное заявление про 6-1)
Potexin
#
Ну! Налетело воронье... Что ,черти,хотели жэбэшку от инсайда на точный счёт? А вот хрен вам.
UnderDoG_G.A
#
ну разве бывает иначе, стоит один раз ошибиться)) некоторые ждали этого, когда прервется потрясающая серия прогнозов)
Ультра паровозик
#
псих
Атлетико Мадрид ― Брюгге: превью
Интер — Будё-Глимт: превью
















