Войти
12:21 02.02
Примера, 22-й тур
2 2
Угадан исход и разница
Всем ку.
Атлетик просто поражает своей игрой. Всего три выиграных матча за последние десять. При этом пропущено 23 мяча. У их сейчас явные проблемы с защитой. Домашний стадион им не всегда помогает показывать яркую игру. А тут ещё и в ЛЧ ожидаемо вылетели. Что им остаётся делать, это только сконцентрироваться на чемпионате. Но результат будет виден не сразу.

Сосьедад конечно хорош в последних матчах. Благодаря выиграным последним матчам поднялись на восьмое место. И думаю, что они продолжат показывать результат. Ведь у их стало это получаться. Они не побоятся играть против Атлетика. И покажут достойный футбол.
В этом матче ожидаю обмен голов. Сосьедад в гостях против Атлетика, конечно редко забирает очки. Но сейчас ситуация чуть другая.
Всем удачи!)
Зачем я это делаю
1 день назад
  +1
12.25 X3.17 23.68 ТБ 2.52.32ТМ 2.51.66ОЗ да1.82ОЗ нет1.98
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить