Войти
02:23 15.02
Примера, 20-й тур
Представляется, что внутренние проблемы мадридского "Реала" скажутся даже на игре с неприметным клубом "Леванте", чья жизнь начала налаживаться после назначения нового тренера. Недостаточная глубина состава, исключение из Кубка Испании, смена наставника и сложное физическое восстановление после путешествия в Джидду добавляют неопределенности.
Появление на поле с первых минут Килиана Мбаппе, вернувшегося после травмы, усиливает атаку "Реала", но "Леванте" осознает сложность задачи сдерживания атак "сливочных". Валенсийцы могут успешно действовать на контратаках и стандартных положениях, извлекая выгоду из внутренних разногласий в лагере соперника.
В первом круге "Леванте" уступил дома со счётом 1:4, и аналогичный исход возможен в предстоящем матче. Однако обстановка вокруг "Реала" и возможные риски не позволят команде достичь сухой победы под руководством Альберто Арбельоа.
Crypto Stan
4 недели назад
  +1
11.16 X9.59 216.00 ТБ 2.51.28ТМ 2.53.75ОЗ да1.82ОЗ нет1.98
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить