"Витория Гимарайнш", завоевавшая трофей Кубка португальской лиги, точно должна быть довольна собой. "Завоеватели" прошли через три из четырёх сильнейших команд Португалии и в каждом матче смогли забить минимум дважды, хотя в Примейра-Лиге такой же результативностью похвастаться не могут. Прошедший турнир позволит с лучшей стороны раскрыться нападающему Алиуну Ндою, и теперь игрок наверняка станет получать больше игрового времени.
"Порту" планомерно движется к своим целям. Накануне "драконы" добились трудовой победы над "Бенфикой" (1:0), чем выбили её из Кубка страны, а избавиться от конкурента в борьбе за трофей всегда приятно. Гости демонстрируют необычайный уровень игры в обороне и стабильны во всех остальных аспектах.
Не умаляя достижений "Витории", им удалось переиграть лишь резервный состав "драконов". В этот раз Фариоли точно не оставит ключевых исполнителей на скамейке, а в таких условиях шансы команды хозяев стремятся к абсолютному нулю.
Примейра-Лига, 18-й тур
![]() |
17.21 | X4.22 | 21.52 | ТБ 2.52.21 | ТМ 2.51.73 | ОЗ да2.16 | ОЗ нет1.70 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Кёльн — РБ Лейпциг: превью
Атлетик Бильбао ― Леванте: превью
Арсенал — Сандерленд: превью
















