Войти
00:54 22.11
Премьер-Лига, 12-й тур
1 0
До начала матча: 7 часов
Смотрю на коэффициенты и реально бросается в глаза, что на победу Челси кэф слишком высокий, как будто что-то в этой игре не так. Обычно такие перекосы означают либо недоверие к форме Челси, либо ожидание очень упорного матча. Бернли дома может закрыться, сыграть жёстко и просто не дать Челси разогнаться, а у самих лондонцев сейчас стабильности вообще нет.

Поэтому самый логичный вывод — либо Бернли может зацепить победу, либо матч уйдёт в ничью. Чистая П2 за такой кэф выглядит подозрительно рискованной. Если ставить "по картинке", то Х или П1 здесь смотрятся куда правдоподобнее.
Рыжий Кот
9 часов назад
  +1
16.80 X4.54 21.46 ТБ 2.51.77ТМ 2.52.04ОЗ да1.89ОЗ нет1.83
Реклама 18+

Отправить
 
думаю что высокий кэфф на победу Челси связан с тем что через 3 дня им играть в Лиге чемпионов с Барсой. Могут быть перестановки в составе и все такое. За прогноз однозначно лайк, хотя  скорее думаю что ничья.
  0