Войти
15:37 07.11
Примейра-Лига, 8-й тур
1 1
Угадан исход и разница
"Каса Пиа" снова взялась за старое. Стоило только команде добыть четыре очка по итогам двух туров, так выезд к "Морейренсе" (1:2) закончился провалом. У хозяев семь очков по итогам семи туров и опасная близость к зоне вылета, однако суровый календарь на старте в виде матчей со "Спортингом" (0:2) и "Порту" (0:4) позади, а значит от "гусей" стоит ожидать некоторых позитивных сдвигов. Во всяком случае в это хочется верить.

"Эшторил", собственно, также не радует. Команда Иана Катро пока сыграла только с одним грандом чемпионата Португалии, но очков набрала и того меньше (5). Пропустить только один мяч от "Спортинга" (0:1) в данном случае можно назвать некоторым достижением, однако перед маячащей зоной вылета этим фактом особенно не похвастаешься.

Матч очень похожих в данный момент по духу команд — хозяева плохо набирают очки дома, гости в гостях, обе прилично пропускают. Предположим излюбленный сценарий кота Леопольда.
Иван Писаревский
1 месяц назад
  +6
12.88 X3.30 22.62 ТБ 2.52.32ТМ 2.51.66ОЗ да1.82ОЗ нет1.98
Реклама 18+

Отправить