Последний матч для Перу на этом отборе, игру которая ничего не означает для этой сборной,"бело-красные" не смогли выйти на мундиаль и за четыре тура до конца всех матчей, когда выиграли у Боливии, досрочно этого лишились, сборная провела худший отбор, ведь забили лишь шесть мячей за все матчи, в общем Перу провалился практически по всем показателям.
Парагвай сыграет последний матч в гостях, сборная досрочно вышла на мундиаль за несколько туров до окончания Южноамериканского отбора, но вышли благодаря домашним матчам, в гостях сборная не может выиграть на протяжении пяти игр, лишь когда играли с Панамой товарняк, тогда забили один и победили, матч для обоих ничего не значит, но матч обязаны провести отлично.
По самой игре фаворита нет, для обоих отбор прошёл по-разному,но хотя бы этот матч обязаны сыграть с забитыми мячами, не так как в прошлом туре.
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ), финальный раунд, 18-й тур
![]() |
12.62 | X2.93 | 23.13 | ТБ 2.53.53 | ТМ 2.51.30 | ОЗ да2.67 | ОЗ нет1.48 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить