Интер стартовал в новом сезоне невероятно круто, отпора от Торино не получили и "змеи" совершили супер игру, в которой феерил Тюрам, он оформил дубль и практически все остальные сыграли без промахов, от новичка Бонни меня поражает, игрок явно заиграет очень хорошо в составе Киву, тренера можно поздравить с первой победой у руля клуба, в обороне отыграли хорошо и ничего не позволили гостям, вторая игра подряд дома и на этот раз приезжает Удинезе.
Удинезе в первом играл против Вероны дома, игра практически была на стороне "зебр" и игрой владели неплохо, но в один момент оборона очень сильно подвела и винить Развана Саву нет смысла, по итогу мировая ничья, теперь первый выезд и сразу же к Интеру.
По самой игре явный фаворит матча Интер, нет сомнений что хозяева будут давить и хотя бы за первый тайм забьют пару мячей для более убедительного результата.
Серия А, 2-й тур
![]() |
11.28 | X6.07 | 210.10 | ТБ 2.51.60 | ТМ 2.52.38 | ОЗ да2.04 | ОЗ нет1.78 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Разборчивый

#
Красава, думаю да два то должны бахнуть дома.