Войти
23:35 12.10
"Боруссия" провела две очень разные игры по ходу турнира на групповой стадии. Против "Флуминенсе" коллектив Нико Ковача провел всю игру в оборонительном стиле. Как итог, нулевая ничья. А вот в игре против южноафриканского "Мамелоди Сандаунз" "черно-желтые" провели самую яркую игру на всем турнире (4:3). На текущий момент "Боруссия" занимает второе место в своей группе. Нельзя не отметить, то что "Боруссия" очень сильна в атаке. Прошедший сезон Бундеслиги они завершили в тройке лидирующих команд с самой высокой результативностью. Во многом только благодаря Нико Ковачу, сменившего Нури Шахина в феврале, "Боруссия" смогла попасть в зону Лиги Чемпионов по итогам прошедшего сезона, заняв четвертое место.

Турнирной мотивации у "Ульсана" никакой нет. Они занимают последнее место в группе и являются самой слабой командой своей группы. У них есть поражение от "Мамелоди Сандаунз" в первом туре, хотя южноафриканцев нельзя назвать соперником высокого статуса - 0:1. Во втором туре они сенсационно могли забрать свои первые очки в матче против "Флуминенсе", когда вели в счете по первому тайму - 2:1, но как итог, бразильцы оказались намного сильнее - 2:4. Единственная сильная сторона "тигров" - это отбор мяча, по этому показателю они еще не уступали на турнире.

"Боруссия" без каких-либо проблем заберет свои три очка в данной игре. У южнокорейцев нет никакой мотивации что-то противопоставить немцам. Полагаю, что в матче будет, помимо победы Дортмунда, пробит тотал больше 2.5.
Arminia
1 год назад
  +13
11.25 X6.79 212.50 ТБ 2.51.41ТМ 2.53.00ОЗ да1.76ОЗ нет2.06
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Ну ,как нет мотивации.... Опыт игры с европеоидами дорогого стоит.
  0
Оцените голы
Владимир Цоуфал
Англия-Чехия [1]:0, 27'
10.0
4
Криштиану Роналду
new
Аль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана [2]:0, 42'
10.0
2
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
2
Исмаэль Сайбари
Аугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
10.0
2
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
2
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   26
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45