Здраствуйте дороги товарищи!!!! Я считаю эта будет легкая прогулка для Тоттенхэма, так как Мю в ужасной форме и у них очень много травм . Думаю мю сможет забить 1 гол не более так как они играют дома. Ттх конечно тоже не в самой лучшей форме ,но мне кажется что явно лучше чем мю. Хорошего вам просмотра и хорошего футбола!!!!1
![]() |
13.44 | X3.34 | 22.28 | ТБ 2.52.01 | ТМ 2.51.90 | ОЗ да1.73 | ОЗ нет2.10 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Роман Миракл
#
шаблон слетел - дома никто не играет
Шотландия — Бразилия: превью














