Войти
18:40 24.06
Здраствуйте дороги товарищи!!!! Я считаю эта будет легкая прогулка для Тоттенхэма, так как Мю в ужасной форме и у них очень много травм . Думаю мю сможет забить 1 гол не более так как они играют дома. Ттх конечно тоже не в самой лучшей форме ,но мне кажется что явно лучше чем мю. Хорошего вам просмотра и хорошего футбола!!!!1
Ротор1
1 год назад
  +5
13.44 X3.34 22.28 ТБ 2.52.01ТМ 2.51.90ОЗ да1.73ОЗ нет2.10
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
шаблон слетел - дома никто не играет
  0
Последние темы
2 недели назад от _паровозик_   9