Войти
10:51 21.10
Пять матчей подряд Ницца не могла победить и рисковала не попасть в зону Лиги Чемпионов, но "орлята" расправили крылья и оформили две победы подряд, обыграв Анже и в гостях неожиданно для себя обыграли чемпиона ПСЖ, нанеся им первое поражение в этом сезоне и отобрали рекорд для Лиги 1,таким образом Ницца сохранила шансы на ЛЧ и Еврокубки в общем.

Реймс сделал ставку в этом сезоне на Кубок страны и не прогадали, клуб обыграл в полуфинале Канн и сыграют в финале против ПСЖ в середине этого месяца, после того лишь одна осечка от Страсбура у себя дома, на данный момент имеют двух матчевую победную серию и трёх матчевую без проигрышную, даже для такого клуба это много, но не обыграть Монпелье это конечно слишком.
По самой игре фаворит Ницца, но так как гости могут и сенсацию легко устроить, фаворитом матча может и не быть, но всё же дома Ницца обязана побеждать и входить в зону ЛЧ.
Aigókeros
1 год назад
  +1
11.40 X5.13 28.21 ТБ 2.51.56ТМ 2.52.50ОЗ да1.82ОЗ нет1.98
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Лаутаро Мартинес
Интер-Брюгге [1]:1, 44'
10.0
4
Дониэлл Мален
Рома-Реал Мадрид [3]:1, 57'
10.0
4
Херман Хауган
Викинг-Бавария Мюнхен [3]:3, 90'
10.0
3
Эрмедин Демирович
Слован Братислава-Штутгарт 0:[3], 90'
10.0
3
Волней Фельтес
Торренсе-Сандерленд [1]:0, 37'
10.0
3
Последние темы
3 недели назад от Flood   12
4 недели назад от Flood   28