Войти
15:40 19.10
Привет всем любителям футбола!
Не самая яркая и броская вывеска очередного тура нидерландской Эредивизии, где сойдутся два аутсайдера чемпионата.

Хозяева славятся тем, что могут хорошо настроиться на игру с фаворитом, и напротив, раздать очки всем нуждающимся из числа команд, равных по классу. Болельщики Зволле уже забыли, что такое 3 очка, а ситуация внизу с каждым туром всё опаснее.

Гости из "Валвейка" тоде едут за очками. Победа сегодня и, вроде как, всё на так уж плачевно, зацепиться за элиту ещё можно. Но нужно победить, в этом проблема. Хотя линия атаки у гостей хороша, защитные ряды справляются с натиском не всегда.

Да, Зволле дома, но на мой взгляд, фаворита сегодня просто нет. Последние три очных противостояния Зволле не блистал, но справедливости ради и Валвейк так себе "выездная" команда. Не удивлюсь ни одному из исходов, матч, что называется, на три результата.
Диванный Голландец
2 года назад
  +1
12.00 X3.75 23.50 ТБ 2.51.68ТМ 2.52.18ОЗ да1.57ОЗ нет2.33
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Александер Исак
Брентфорд-Ливерпуль 1:[2], 70'
10.0
4
Дэн Ндой
Кристал Пэлас-Ноттингем Форест 0:[1], 3'
10.0
3
Луи Мафута
ПСЖ-Ле-Ман 1:[1], 54'
10.0
3
Бобур Фарходов
Олимпик-Мобиуз-ФарДУ 1:[2], 68'
10.0
2
A. Odilov
Гол A. Odilov 51', Аль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана 2:1, 51'
10.0
2
Последние темы