Всем привет!
Осер идёт на продолжительной серии без побед , но при этом умудряется находится на расстоянии 7 очков от зоны вылета. Самое обидное , что в последних 4 матчах команда во всех встречах вела в счёте , но по итогу набрала только 3 очка. Да , неплохо , но команде просто не хватает сил удерживать положительный результат. Сказывается и то , что 2 полузащитника выбыли надолго с разрывом крестов , что для такой команды ужасные проблемы. С Марселем будет трудно , но если удастся повести в счёте, то можно рассчитывать на очки.
Марсель же идёт на 3-матчевой победной серии , в результате которой забил 10 голов. Догнать ПСЖ будет практически нереально , но надо продолжать закрепляться на втором месте , тем более задел комфортный - 5 очков. Сыграв вничью в этом матче , Марсель конечно потеряет очков в отрыве , но не потеряет второе место. Не думаю , что тут будет прям основной состав , некоторым основным футболистам наверняка будет выделен отдых.
В первом круге Осер сенсационно выиграл со счётом 3-1 , хотя до этого не одерживал побед над сегодняшними гостями 15 лет. Сомневаюсь , что тут будет победа хозяев , но и Марсель никогда являлся супер стабильной командой. Жду тут голевую ничью.
Всем удачки и пока!!))
Лига 1, 23-й тур
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить