Войти
17:11 19.02
Серия А, 25-й тур
1 1
Не угадан
Приветствую всех! Одно из самых принципиальных противостояний в Итальянском футболе и лично для меня! Матч Ювентус-Интер всегда вызывает ажиотаж во всем мире не говоря об самой Италии! Сколько было сказано об противостоянии этих команд, в частотности вспоминается 2006 год, где был изгнан тот самый подкупной, прогремевший на всю Италию и весь мир Ювентус в Серию Б, где никогда в своей истории не играл Интер и благодаря руководству этого самого Интера, в лице Массимо Моратти этот самый подкупной Ювентус там и оказался, после которого по праву и справедливо началась эра Интернационале в Серии А, причем во главе бывших игроков того Ювентуса, которые переметнулись в стан черно-синей команды, тем самым подтвердив статус Интера главной команды Серии А того времени, после которого Интер завоевал то самое легендарное в истории Итальянского футбола завоевание в виде "триплет" который является самым значимым и единственным рекордом для всего Итальянского футбола, где Интер забрал все трофеи в один сезон, чему до сих пор не сподобилась ни одна команда из Италии, не говоря о том, что Интер никогда в своей истории не играл в Серии Б, это действительно о многом говорит об Интере! По данной игре можно сказать одно, где бы данные команде не располагались по турнирной таблице и в каком состоянии они не находились, здесь можно уверено предсказать, что матч будет очень принципиальный для обеих команд и какие задачи не решали бы оба коллектива, в частности Интер подходит к этой игре в рамкам одного из претендента на скудетто, которые до нынешнего времени имеют огромные шансы завоевать золото, что не скажешь о Ювентусу, но все же я уверен что Ювентус при любом раскладе по особенному настраивается на Интер, зная силу и мощь этой команды и их цели на сезон, так что, при любом положительном исходе в этой игре для Ювентуса будет являться положительным результатом на весь оставшийся сезон по крайне мере в лице их болельщиков и поклонников старой синьоры...но, как мы все знает, что в этом сезоне Интер явно сильней хозяев поля, но все же отдать предпочтения черно-синим тут будет сложно, так как Ювентус редко проигрывает на домашней арене, по этому здесь самый подходящий счет по данной игре лично мне видится 1:1, что будет логичным исходом по данному матчу и к тому же в этой игре при данном счета "Волки будут сыты, в лице Интера, а овцы целы в лице Ювентуса"...так что, ждем ничью и продолжения борьбы за чемпионства в Серии А от Интернационале!
B.O.S.S. ✓
3 дня назад
  +15

Отправить
 
Опять слиняет на месяц))
  +6
Радуйся, чисто отскок был от зебр, забили и весь матч Автобусом катали позорники
  +1
А что должно быть? Это всего лишь игра)  все отлично, едим дальше 
  0
2-1 исход Туринский ребята знает что делать! 
  +6
Да прекращай))) тут максимум ничья для туринских ребятишек) это и то я не стал особо за Интер писать тут, что бы люди не подумали что я конкретно фанатик миланцев, по этому край для туринских тут ничейка и то под вопросом! 
  +1
Ты издеваешься, тут все знают, что ты конкретно фанатик миланцев..
  +2
Ладно, тебе признаюсь…тут Интер выиграет))) и уедет из Турина на 1 месте в Серии А!!! 0:2 тс! 
  0
Издеваешься??? Я уже та тс 1:1 вкинул, вот зачем ты так.. Шучу. Но надеюсь сегодня интернационале не бросят футбол, иначе я брошу ставки.
  +1
Дай Бог! А тебе удачи! 
  0
Взаимно! Хорошего вечера)
  +1
Ну признай уже, что Интер дно
  +2
В этом матче сыграли отвратительно плохо! 
  0
а ребятишками оказались эти в чёрно-синих фуфайках)))
  +4
Хаха вот теперь пусть живет с этим )) 
  +1
Было бы отлично! 
  0
Тоже склоняюсь к ничьей, не удивлюсь и 0:0 дабы ещё больше побрить на ставках)
  +2
Да, здесь ничья будет…Интер и Наполи все свои вопросы касаемо 1 место будут решать в очной игре, тут Интер не выйдет после игры на 1 место. 
  0
Байер Леверкузен 0-0 Бавария - не ожидал от них такого исхода, но матч закончился именно так.
  +1
Мало кто ожидал там 0:0, надеюсь тут не повторится тот исход. Ждем голов вообщем в этой игре! 
  0
Лайк за прогноз, но вот сегодня мне больше верится в "Интер".
  +1
Спасибо друг! Буду рад победе Интера здесь, больше всех) 
  +1
Ахахахахах сколько подарков Наполи делает Интеру, а эти не в какую, неее, пусть Наполи берёт скудо, у них хотя бы характер есть, а у Интера что?
  +1
У интера дюмфрис! И вечно недовольный лоутаро. Остальные обозники
  +1
Вот Думфриса, Залевского и Тареми очень жалко, зачем последнего на Тюрама поменяли не ясно.......
  +1
Мотта слабый тренер, без опыта и понимания игры. Поэтому столько ничьих, а это огромное количество потерянных очков. Влахович при нем сел на лавку!!!!! А был одним из лучших напов серии А. Последние игры юве тоже удручают. Просветления не видно. Поэтому, ничья здесь для юве это предел мечтаний! У интера тоже наметился какой-то сбой или даже невезение. Поэтому, ничья для интера это будет потеря двух очень важных очков! Думаю Интер победит!!!
  +1
Если Интер победит, лично респект тебе кину! ))
  +1
Лучше сразу на карточку))
  +2
У него по любому там арест)))
  +2
Будем смотреть с удовольствием))
  +1
Все же думаю, что минимальная победа Интера! Либо ничья, либо п2( х2) 
  +1
Победа Интера тут согреет мою душу) но я думаю очередная ничью для Ювентуса
  +1
Верю, что Интер сейчас в разы лучше и стабильнее. 
  +1
Я не то, что верю, я знаю это…но Ювентус тут ляжет, что бы не отдать победу…
  +1
Мимо таранчик, мимо ))
  0
Удивительно, чтобы ты на ничью поставил, смело,но думаю победа Интера 
  +1
Это чисто успокоительный прогноз для поклонников Ювентуса) 
  0
Верю что Интер без труда положит три-четыре гола
  +1
Дай Бог! Ближе к матчу посмотрю составы и возможно поменяю тут прогноз…пока ждем составы. Матч реально принципиальный и очень важный для Интера, где в случаи победы, команда будучи играя в Турине, попадет на 1 место в чемпионате и вернется из Турина в Милан в лидерах Серии А…красивый расклад!!!
  +1
Делали вид, что хотят забить. Притом старались убедительно
  +1
Утешайте себя теперь тихонечко ))
  +1
Спорт дело непредсказуемое
  +1
Дааа, проиграли))
  0