Войти
11:42 14.10
"Легия" в этом сезоне Лиги конференций впечатляет: польский клуб после четырёх туров остаётся одной из двух команд, которые ещё не теряли очки, наравне с "Челси". Но, в отличие от лондонцев, подопечные Гонсало Фейо ещё и ни разу за эти четыре матча не пропустили. Несмотря на некоторые трудности в начале сезона, "Легия" в отличной форме и пока сохраняет очень непохие шансы на все трофие. В последних пяти матчах у команды четыре победы и одна ничья, а забивала "Легия" в них не меньше чем по два пяча.

"Лугано" в свою очередь выиграл только три матча и в одном уступил оказавшейся неожиданно крепкой "Бачке Топола". Южношвейцарский клуб в этом сезоне амбициозен и так же, как нынешний соперник, имеет притязания сразу на три трофея. Правда, в чемпионате Швейцарии тичинцы пока весьма успешны и лидируют после 17 туров, хотя и с минимальным отрывом. Это, впрочем, вряд ли будет поводом экономить силы в матче Лиги конференций.

Одна из проблем "Лугано" — выездные игры. Именно в гостях подопечные Маттиа Крочи-Торти уступили сербскому клубу, да и в Суперлиге часто теряли на выезде очки. Это может стать препятствием и в Польше — против обыгравшей на своём поле даже "Бетис" "Легии" что-то сделать луганези будет очень сложно.
Мария Цваль
2 года назад
  0
11.86 X3.77 24.12 ТБ 2.51.75ТМ 2.52.10ОЗ да1.62ОЗ нет2.33
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
4
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
4
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
4
Эдан Диоп
Монако-Тулуза [1]:0, 29'
10.0
4
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45