Думаю тут будет спокойная победа МЮ, но эта победа будет точно не заслуга нового армянского тренера Рубенчика Аморяна, а просто эмоциональный всплеск команды, как это происходит всегда после прихода нового тренера в команду.
Сам по себе Ипсвич команда у руля которого назначен бывший игрок МЮ и бывший ассистент тренера в МЮ Киран Маккенна, ничего не представляет, но и недооценивать тоже не стоит.
Многие прогнозисты думают, что новый тренер у МЮ - это значит, что пока команда сыграется из-за новой схемы и тактики, или пока будут привыкать к новому тренеру, команда ничего показывать не будет, но никто не отменяет класса игроков. Сейчас МЮ по составу точно в топ-4 входит, как раз после увольнения великого лысого шарлатана, команда на эмоциональном подъеме, и это видно из матча в матч. Думаете Рууд Ван Нистелрой, что то сделал с командой на данном отрезке - нет! Ничего он абсолютно не сделал, и не в плане тактики, не в плане схемы, и даже не в плане ротации состава, а это значит одно, что команда сливала тренера, и сейчас они готовы показать класс, и на что готова команда.
Я эту команду знаю, и знаю как она играет, после увольнения тренера, поэтому спокойная победа МЮ.
![]() |
15.09 | X4.11 | 21.69 | ТБ 2.51.65 | ТМ 2.52.30 | ОЗ да1.65 | ОЗ нет2.23 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Рикардо РодригесШотландия-Швейцария 0:[1], 12'
2
Карни ЧуквуэмекаАвстрия-Косово [3]:0, 61'
3
Эва ПайорРома (Ж)-Барселона (Ж) 0:[6], 85'
3
Эрланов ТемирланФареры-Казахстан 1:[1], 26'
4
Лаутаро МартинесАргентина-Буркина-Фасо [1]:0, 4'
2
Последние темы
Япония ― Новая Зеландия: превью
























