Войти
22:33 20.10
Представитель Региональной лиги начал сезон с двух ничьих и поражения. От "Меппена" явно ждали большего, у себя на Севере он может считаться топом, ведь прошлый сезон закончил на второй строчке. У себя в чемпионате "Меппен" конкурирует со второй командой "Гамбурга", а тут придется играть с основой "динозавров". Ничего хорошего хозяевам это не сулит.

"Гамбург" стартовал с четырех очков в двух матчах, против непростых "Кёльна" и "Герты". Как для второй Бундеслиги состав "динозавров" выглядит очень неплохо, они в очередной раз будут бороться за возвращение в элиту. Это первостепенная задача, а Кубок Германии не столь важен. Но, пока жребий подбрасывает простых соперников, почему-бы не пройти, как можно дальше.

У "Меппена" пока тяжело складывается с голами, хотя он смог летом сохранить всех своих лучших бомбардиров. "Гамбург" пропускал во всех двух стартовых турах и слишком много позволял сопернику у своих ворот. Если он будет так играть и дальше, плюс наверняка Баумгарт не выпустит основной состав, то у хозяев будут шансы на гол престижа. Только пройти дальше он им вряд ли поможет.
Сергей Скрипниченко
2 года назад
  0
110.10 X6.05 21.26 ТБ 2.51.38ТМ 2.53.00ОЗ да1.77ОЗ нет2.02
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Лаутаро Мартинес
Интер-Брюгге [1]:1, 44'
10.0
3
Лаутаро Мартинес
Интер-Брюгге [2]:3, 81'
10.0
3
Дониэлл Мален
Рома-Реал Мадрид [2]:1, 51'
10.0
3
Дониэлл Мален
Рома-Реал Мадрид [3]:1, 57'
10.0
3
Абде Эззалзули
Реал Бетис-Порту [1]:0, 47'
10.0
3
Последние темы
3 недели назад от Flood   12
4 недели назад от Flood   28