Французам снова повезло как и в прошлых играх. Пройти в полуфинал не забив ни одного гола своими силами -верх фортуны.
испанцы без 3 основных игроков, Карвахаль и Норман защитники + Педри играющий под Ямалом. Ямал в прошлой игре хоть и забил, но по игре видно небыло.
Что это значит: испанцы потеряли в результативности и контроле мяча в центре поля + в защита играющая важнейшую роль, осталась без половины игроков задавших такую высокую планку надежности в обороне Испании(забили им только убойные немцы).
Испанцам сегодня будет очень тяжело удержать свои ворота сухими и еще более тяжело будет забить Французам не пропустившим ни одного гола с игры(пенальти автоголы не считаю).
Франция обошлась без потерь и сохранила надежность в обороне.
Думаю К.Мбапе пойдет играть левым нападающим и разрывать слабый правый фланг Испании.
В личных встречах паритет, соперники стоят друг друга, но потери Испании перетягивают чашу весов в сторону Франции.
В этой игре я жду пенальти или автогол. Фортуна продолжает улыбаться Франции и к сожалению полуфинал с кастрированной Испанией не исключение.
Арбитр в среднем показывает 4 карточки за игру НО ВСЕ КАРТОЧКИ ПОСЛЕ ПОЛУФИНАЛА ОБНУЛЯЮТСЯ. В ЭТОЙ ИГРЕ ИГРОКИ НЕ БОЯТЬСЯ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА.
Хоть и симпатии мои к Испании моя ставка проход к2 5%, жк тб 5.5 5%, тб6,5 3%
оз и т.б. полный рандом в виду изменений состава испании в гораздо более слабую сторону.
![]() |
12.67 | X2.85 | 23.27 | ТБ 2.52.50 | ТМ 2.51.56 | ОЗ да1.92 | ОЗ нет1.88 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [3]:0, 46'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [4]:1, 67'
4
Абдул УаттараИпсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
4
Хон МартинРеал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
4
13.08.2022, 10:05
8
Последние темы
Ред Булл Зальцбург ― Милан: превью
























