Второе пришествие Рональда Кумана пока что протекает достаточно неплохо, по крайней мере куда лучше, чем то что происходило в Барселоне. Особенно стоит отметить оборонительную линию "летучих голландцев" — Вандейк, де Лигт, Анатан Аке, де Врей, Блинд и Вейнаудум в опорной зоне. Все они провели отличный сезон в клубах, а также тактика в три центральных защитника с упором на владение мячом прямым образом влияет на минимизацию голевых моментов у своих ворот. Нидерланды в последних пяти матчей пропустили только от немцев.
Исландия добротная, боевая команда, способная навязать борьбу любой сборной. Недавний матч против Англии на Уэмбли тому подтверждение — благодаря быстрому голу обыграли англичан 0:1. Но даже несмотря на это я все равно считаю, что в этом матче голы будут только в ворота одной команды.
Победа в Лондоне скорее огромная случайность. У Исландии проходит смена поколений — пролетели уже мимо двух крупных турниров. Также не стоит забывать про перелет из Лондона в Роттердам и отсутствие двух главных атакующих игроков в заявке на матч.
![]() |
11.19 | X7.08 | 215.60 | ТБ 2.51.54 | ТМ 2.52.50 | ОЗ да2.33 | ОЗ нет1.62 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Артем КулаковскийОболонь-Верес [1]:0, 21'
4
I. MedynskyiОболонь-Верес [2]:0, 86'
4
Александер ИсакБрентфорд-Ливерпуль 1:[2], 70'
4
Дэн НдойКристал Пэлас-Ноттингем Форест 0:[1], 3'
3
Луи МафутаПСЖ-Ле-Ман 1:[1], 54'
3
26.12.2021, 12:33
6
Последние темы
Торпедо-БелАЗ ― Нафтан: превью
























