Приветствую!
Финал кубка Азии U23 между Японией и Узбекистаном. на протяжении соревнования обе сборных показали хорошую собранность и организованность в плане тактики, особенно сборная Узбекистана. Жду очень интересную игру.
Япония в полном составе, подходят к финалу в боевом порядке, выход на олимпиаду обеспечен, разговор только о золоте кубка Азии. А вот сборная Узбекистана не с полным составом, так как соревнование проходило не на днях Фифы (пауза клубных чемпионатов), многие команды (клубы) вызвали своих футболистов: Аббосбек Файзуллаев (ЦСКА), Хусанов (ЛАНС), Эркинов (Аль-Вахда Абу-Даби) и еще ведущих пару ребят. Так что узбеки не с полным составом, учтите.
Матч пройдет вязким, очень хорошо подготовленны обе сборных, тренера тоже норм с мозгами. На мой взгляд тут Япония фаворит, с учетом вышеперечисленных возврата игроков к2. Может игра закончится ничьей в основное, но даже в таком случае думаю Япония дожмет. Правда болеть буду я за узбеков! Удачи им и вам друзья.
![]() |
12.31 | X3.08 | 23.08 | ТБ 2.52.32 | ТМ 2.51.51 | ОЗ да2.02 | ОЗ нет1.75 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Eminem
#
тоже за японцев
Anihilator
#
Узбечки не забьют , о чем спорить)))
Akbar.uz
#
Набарот Япония 1:2 Узбекистан
Веллингтон Феникс
#
Жопу ставишь?
Ахмедов
#
2-3 победа Узбекистан
Веллингтон Феникс
#
Жопу ставишь?
Hala Madrid
#
Твою жопу ставят они и твой рот которую не отличить от щель в жопе
Anihilator
#
Клоун, узбеки не забьют
TORNADO
#
+
Оцените голы
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [3]:0, 46'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [4]:1, 67'
4
Абдул УаттараИпсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
4
Хон МартинРеал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
4
Шесть побед Спартака в группе Лиги чемпионов: драка в Блэкберне, огурцы из Легии и норвежские рыбаки
25.01.2026, 13:00
0
13.10.2024, 11:11
1
Последние темы
Торренсе ― Сандерленд: превью
























