Войти
20:15 29.04
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
2 1   от  
Одинокий Странник
До начала матча: 2 дня
Приветствую всех лудоманов! Боруссия просто фантастически настроилась дома на Атлетико. Похвально. Молодцы. В этом розыгрыше ЛЧ ПСЖ уже побеждали Дортмунд. Есть такой опыт. Очевидно, что на этот раз и на такой стадии игры будут сильно отличаться от предыдущих в группе. Исключительно на мой взгляд: Боруссия постараются добиться минимальной победы. Ито, не понятно... смогут ли... ПСЖ не подарок. Пусть будет 2:1, хотя ничья вполне возможна. Да всё возможно. И победа ПСЖ тоже) Поймали кураж) Мбаппе и Дембеле - ЗВЕРИ) Именно для ставки рекомендую 1Х. Мне так видится, что ПСЖ будут играть первый матч с расчётом на ответную игру дома. Там уже будет совсем другая история. Дортмунд дома показали характер в игре с Атлетико и смогли пройти очень непростого соперника. Игры в своих чемпионатах и игры в ЛЧ очень сильно отличаются. Многие в чатах просто не понимают этого. Всем желаю удачи!!!
  +12
2 недели назад

Отправить
Шанс у Боруссии есть, даже очень неплохой. Посмотрим 30 апреля.
  +1
Ничего такого не будет, псж как обсиканный матрас в обороне стоять не будет
  +1
просто ты в сравнение катлет ставишь, но псж не такой стиль игры 
  0
Но мы ведь берем эту ЛЧ и то, как и с кем они сыграли) А кого ещё тут в пример брать, кроме Атлетико, если они их прошли) и тех, с кем они играть будут) 
  0
Дортмунд не проиграют домашний матч
  0
может и 1-1 к которому я больше склоняюсь 
  0
Это и есть 1Х Дортмунд. Трудно точно угадать, как они сыграют) Главное, чтобы ставки наши играли, а остальное уже от нас не зависит) 
  0
П2 0:1 0:3 0:2 1:3 забрал
  0
1:2 будет, наоборот, и такой же счёт я выбрал в другом полуфинале Бавария - Реал
  0
А вот тут мне как раз кажется, что Боруссия может дома и удивить! Так что тут я соглашусь просто с тем, что Боруссия не проиграет 
  +2
Да с Атлетико то же самое говорили, типа Атлетико спокойно пройдет и ТД и ТП и на счёт Сити так говорили и люди и суперпупер компьютер. Как и Атлетико так и ПСЖ не так хороши в гостях как дома. С Барсой красная карточка помогла французам! А вот Боруссия показала чисто свою игру и дортмундовское волшебство. Надеюсь что в первой встрече Боруссия так же командную игру покажет как и с Атлетико. 1Х+ОЗ скорее всего для риска и П1 не плох 
  +3
1х +, я за Боруссию тут!
  +1