Войти
13:31 29.04
Премьер-Лига, 33-й тур
3 1   от  
nikitka93
Не угадан
"Вест Хэм" в последних 10 матчах показывает неплохие результаты - 6 побед, 2 ничьи и 2 поражения. Они забивают в среднем 1.4 гола за игру и пропускают 1.8 гола. В то время как "Фулхэм" выглядит менее стабильно - 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения, с похожей статистикой голов - 1.6 забитых и 1.8 пропущенных.

История личных встреч явно на стороне "Вест Хэма". В 11 последних матчах команда одержала 6 побед, в то время как "Фулхэм" победил лишь 4 раза. Это говорит о преимуществе "Вест Хэма" в этом противостоянии.

"Вест Хэм" занимает более высокое 8-е место в турнирной таблице и борется за еврокубковые места, в то время как "Фулхэм" расположился на 13-й строчке, уже решив свои задачи на сезон. Фактор мотивации явно на стороне хозяев поля.

"Вест Хэм" будет играть на своем поле, где они выглядят очень уверенно, одерживая победы над грандами. Их болельщики всегда создают особую атмосферу, которая вдохновляет команду.

Что касается стилей игры, "Вест Хэм" предпочитает более открытый, атакующий футбол, в то время как "Фулхэм" действует более осторожно. Это может сыграть на руку хозяевам, которые умеют использовать свои моменты.

Ставки, которые я рекомендую с полной уверенностью:

- Победа "Вест Хэма" (коэффициент 2.35)
- Тотал больше 2.5 голов (коэффициент 1.7)
- "Вест Хэм" забьет больше одного гола (коэффициент 1.42)
- Фора1 (-0.5) (коэффициент 1.41)
  +3
2 недели назад

Отправить