Войти
13:57 29.04
Премьер-Лига, 32-й тур
Недавнее кубковое противостояние этих команд еще свежо в памяти, и мы вполне можем ожидать отчасти похожего сценария. По крайней мере, болельщики уж точно могут рассчитывать на очередной результативный матч. У "МЮ" куча кадровых проблем с обороной ― сразу три центральных защитника оказались в лазарете. Да и без того "МЮ" ― худшая команда Европы по допущенным ударам в этом году. Онана может геройствовать сколько угодно, но это не помогает ― как минимум три мяча забивали соперники "МЮ" в трех из пяти последних матчей.

Тот же "Ливерпуль" даже на "Олд Траффорд" никогда не испытывал проблем с голами ― 15 забитых мячей за пять предыдуших визитов сюда. Команда Клоппа ― вовсе лучшая в европейских топ-5 чемпионатах по результативности во всех турнирах нынешнего сезона (125 мячей). Лучшие атакующие кадры "Ливерпуля" в строю и хорошей форме ― кажется, для "МЮ" это будет очередной матч, полный страданий. Ставим на гостей.
  +15
3 недели назад

Отправить
Идентично, думаю не будет, как в прошлой личной встрече, ливерпуль должен рвать после победы сити и арсенала, такой счет вполне вероятен, +1
  0
1-4 возможно
  0
Думаю+++++++++
Так будет.
Ливерпул уже невозможно выиграть
  0
Ливерпуль будет мстить за кубок
  0
Сегодня Ливерпулю разорвут попку.
  0
Понос льется на етом сайте с уст етого недокаппера
  +1