Войти
08:01 30.04
Премьер-Лига, 32-й тур
1 3   от  
Soccer365.ru
Угадан исход и разница
В погоне за "Ливерпулем" и "Арсеналом" гости "Селхерст Парка" попытаются не допускать ненужных осечек, которые могут стоить им очередного титула. У "Сити" для этого есть все предпосылки. "Горожане" отлично чувствуют себя на выезде (девять побед в десяти матчах), и в частности ― в противостояниях с "Пэлас" на его поле (шесть викторий в восьми последних играх). А отдохнувшие среди недели Холанд и де Брейне усилят и без того мощный атакующий потенциал "Сити", что может стать большой проблемой для обескровленной защиты "орлов".

Впрочем, атака "Кристал Пэлас" тоже может сказать свое слово: подопечные Оливера Гласнера регулярно забивают на своем поле, а у "Сити" в активе всего три сухих гостевых матча с начала сезона. Чудес от хозяев не ждем, но на свой гол они вполне могут рассчитывать. А выиграют наверняка гости из "Сити".
  +12
4 недели назад

Отправить
То что у них через 3 дня игра с реалом на выезде почему то не упоминается. И то что их лидеры будут если и на поле, то явно в разминочном режиме. Конечно всегда может случиться голевая феерия, но предпосылок к этому нет если отталкиваться от логики.
  0
Так то оно конечно так, но это выездной матч и вот там, возможно, голевой феерии и не быть, а здесь почему нет? В АПЛ сейчас конкуренция за первую строчку и нужно брать каждую игру и катать условные 1-0,2-0 они не будут и три мяча в этой игре для них ожидаемы. В игре с реалом можно ожидать сценария с арсеналом, если справятся с натиском сливочных, пропустят - будут отвечать или играть на зоне сопа, проиграв с минимальным отрывом. Я это так вижу
  +1
Есть мнение что АПЛ они не заберут прост уже. Ливер вряд ли отпускать будет. ТТХ много решит конечно ещё. Энивей я уже не прав, 11 минута 1-1)))
  0
Имеет место быть, но Мансити не та команда, чтобы просто так сдаваться, титул АПЛ принципиален, несмотря на календарь, будут делать все, чтобы брать очки по максимуму
  +1
КДБ и Холланд могут пропустить матч, а так +++
  0
+1, только не вижу гола для кп
  0
Да, как и твой прогноз 0-4)))
  0
а будет в итоге 0-1
  0
да ладно ? да не может быть !!!!!
  0
Да, посмотри на табло, пожалуйста, сам убедишься
  0
не может быть !!! всё равно не верю !!!
  0