Войти
22:00 29.04
Премьер-Лига, 23-й тур
0 1   от  
FixPlay Games
Угадан исход и разница
Всем привет! Во втором из трёх матчей субботы Пари Нижний Новгород примет гостей из Краснодара в рамках 23-его тура Мир РПЛ. В прошлом туре Пари НН проиграл в гостях Балтике 2:0, а Краснодар сыграл вничью с Локомотивом 1:1, играя также в гостях.

В последних 3 матчах Нижний Новгород проиграл 1 раз, выиграл 1 раз и сыграл вничью 1 раз с разницей мячей 2:3. В таблице команда занимает 10-ое место с 28 очками.

Краснодар в последних 3 матчах 2 раза сыграл вничью и проиграл 1 раз с разницей мячей 3:4. В таблице быки занимают 2-ое место с 40 очками.

В личных встречах Краснодар выиграл 8 раз, Нижний Новгород выиграл 3 раза и 1 раз команды сыграли вничью. В 5 матчах Премьер-Лиги Краснодар выиграл 4 раза и 1 раз команды сыграли вничью с разницей мячей 2:10 в пользу быков. В первом круге Краснодар выиграл со счетом 1:0.

Пари Нижний Новгород хорошо играет дома, но против него будет противостоять мощный Краснодар, в который вернулся Мурад Мусаев и в первом матче смотрелся лучше Локомотива в Москве. В этом матче Краснодар победит, но для этого придется вскрыть нелегкий автобус Нижегородцев, который вскрыть очень сложно. Забьет один мяч Джон Кордоба, возможно даже с пенальти. В играх на поле Нижегородцев Краснодар проигрывал 3 раза, но это было в Кубке России и в ФНЛ. В Премьер-Лиге Краснодар в этом городе ещё не проигрывал, правда было только 2 игры. В этом матче я думаю, что будет сыграна ставка 2x+ТМ2.5.
  +5
4 недели назад