Войти
18:05 30.04
Премьер-Лига, 30-й тур
"Вишни" уходили на паузу серией из трех матчей с обитателями зоны вылета, во время которой они смогли набрать семь очков. Самому "Борнмуту" зона вылета уже не грозит, 14 очков отрыва плюс матч в запасе почти гарантируют хозяевам спокойную концовку сезона. Рассчитывать на что-то большее уже увы не приходится, слишком многое было упущено на старте.

"Эвертон", в отличие от соперника, не может чувствовать себя так комфортно, всему виной штраф в шесть очков, который не дает "ирискам" выдохнуть, для сохранения прописки в элите им еще предстоит поработать. Но в последнее время с положительными результатами у "Эвертона" совсем не складывается, он не побеждает восемь матчей подряд, а в чемпионате и вовсе уже 11, проиграв четыре из шести выездных встреч за этот отрезок.

"Ириски" остаются крепким орешком, которого просто так не обыграешь, к их обороне бывает проблематично найти подход, но у весьма результативного "Борнмута" это может получиться. Мощный козырь в лице Соланке у хозяев тоже имеется, а вот гости ничем таким похвастаться не могут.
  +6
1 месяц назад