Войти
15:41 29.04
Премьер-Лига, 30-й тур
Международная пауза ничуть не помогла "Ньюкаслу" разобраться с кадровыми потерями, их все еще очень много и на результаты они влияют не лучшим образом. Все идет к тому, что "сороки" пролетят мимо еврокубков, особенно если не будут побеждать прямых конкурентов вроде "Вест Хэма". "Молотобойцы" сейчас еще и находятся выше в турнирной таблице, команда Эдди Хау в этом матче в роли догоняющих.

"Вест Хэм" уходил на паузу в гораздо лучшей форме, чем его соперник. И если домашнюю ничью с "Бёрнли" не назовешь хорошим результатом, то разгром "Фрайбурга" и ничья с "Астон Виллой" это уже неплохо. Лондонцы получили долгожданную передышку, все же график в последние пару месяцев у них был очень насыщенным, и с новыми силами должны продолжать решать задачи в АПЛ и Лиге Европы.

"Вест Хэм" в гостях играет не лучшим образом и считается здесь андердогом, но против такого разобранного и неубедительного "Ньюкасла" шансы на очки у него неплохие. "Сороки" сейчас не впечатляют игрой и дожать столько крепкого оппонента им будет проблематично.
  +1
1 месяц назад

Отправить