Войти
14:09 14.10
Чемпионат Европы U21 - квалификация, групповая стадия.

Норвегия принимает у себя дома Сан - Марино.

Норвегия U21 - крепкая молодая сборная, которая идёт сейчас на 3м месте, имея в своём активе 9 очков. Шансы на выход в плей - офф ещё имеются, игр впереди много.

Команда состоит из молодых ребят, которые играют в различных европейских клубах.
Как пример: Арнстад - Андерлехт, Сджельдруп из Нордсьеланда, Оскар Бобби из Манчестер Сити ( вроде, сегодня в составе его не будет), но будет Аароэн из Вердера - тоже отличный футболист. И другие. Ребята все при деле, даже выходят поиграть в основе своих клубов.

Команда трижды доходила до финалов чемпионатов Европы: в 1998 и 2013 годах, оба раза завоевав бронзовые медали, и снова в 2023 году.

У Норвегии неплохая игра. Команда любит атаковать. Стараются не засиживаться в обороне. Комбинаторика тоже хорошая.

Про Сан - Марино я уже сказал многое в прошлом своём прогнозе. Их состав состоит из ребят, которые играют на внутреннем чемпионате и ребят, которые реально приходят играть, по сути дела, после работы. В составе всего 6 человек, кто играет на внутренних проф чемпионатах. Остальные 5 - простые любители.

К сожалению, из года в год ничего не меняется из команда не может предоставить каких-то звёзд. Возникает вопрос, конечно, почему бы не купить пару игроков, условно говоря, из Бразилии и дать им гражданство Сан - Марино исключительно ради игры в футбол....но это лишь мысли вслух!

В общем-то ожидаю тут уверенную победу Норвегии у себя дома. К сожалению, скорее всего, Сан - Марино опять не забьёт.

В каждом тайме забьёт Норвегия. 2-3 гола их будут. А там - как душа ляжет.
Таpaн
3 года назад
  +13
11.01 X16.80 250.00 ТБ 2.51.02ТМ 2.511.00ОЗ да7.30ОЗ нет1.08
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Красивый заход, особенно учитывая, что играли "молодёжки".
  +1
Благодарю! Приятно, что оценил 
  +1
Комментарий удален
Спасибо большое, Бонифаций. Норвежцы не подвели. Молодёжь вообще радует игрой, в целом. Жду от тебя прогнозов, дружище!
  +1
Оцените голы
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
4
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
4
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
4
Эдан Диоп
Монако-Тулуза [1]:0, 29'
10.0
4
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45