Войти
10:36 29.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, стыковые матчи - путь а - полуфинал (путь через лигу наций)
1 0   от  
Bonifacy
Угадан исход
Всем привет! И вот настал полуфинал квалификационного турнира Евро-2024. Уэльс - Финляндия. "Красные драконы" в самый последний момент профукали прямую путевку на Евро-24, пропустив вперед Хорватию. "Суоми" не хватило сил соперничать со Словенией и Данией.

Для Уэльса отбор складывался вполне удачно, но роковой матч матч против Армении сильно скорректировал планы островитян. После последовал проигрыш Турции. Ответные игры с этими же командами, обе по 1-1, дали шанс валлийцам учувствовать в стыках за выход на турнир. Соглашусь с мнениями многих экспертов, что нынешний состав Уэльса вполне способен удивить.

Финны же проигрывали Казахстану, Словении и Дании. Заняв третье место, что соответствует нынешней форме, команда получила право на стыковые матчи. Скандинавы неплохо смотрелись в группе. По итогам 10 туров Суоми набрали 18 очков. Обойти финнов смогли датчане и словенцы. Хорошая, дисциплинированная команда, со своей главной звездой Теему Пукки, сможет навязать борьбу хозяевам.

Как итог, ожидаю минимальную победу хозяев, что логично. У Уэльса неплохой подбор нападающих, способных пробить крепкую оборону гостей. То что финны будут отсиживаться в обороне - факт. Статус матча диктует у обоих команд осторожный, закрытый футбол. Где ошибка может стоить места в финале стыковых матчей отбора. Всем удачи.
  +5
1 месяц назад

Отправить
Футбол это пыль...
Береги семью...
  +1
футбол -это зрелище спорта. ярких мгновений, игры очень яркой и интересной!
  0
победа Уэльса точно
  +2
Прогноз огонь!!!
Я думаю Х
  +1
Как вариант, не исключено
  0
Свой голец Уэльс закинут. С прогнозом согласен, но матч нас ждёт сложный. Финны умеют сушить. Хорошо все расписал
  +2
Спасибо. Жду вязкую игру от обоих команд
  +1