Войти
18:16 27.04
Кубок Англии, 1/4 финала
Манчестер Сити испытал уж слишком много проблем со ставом, сегодня будет отсутствовать как КДБ, так и Грилиш, да и на воротах будет стоять Ортега. Понятное дело, что сегодня горажане сделают все, чтобы выиграть, да и плюс дома они играют просто необыкновенно, уже я сбился со счету какой матч они не проигрывают играя на Этихаде. Думаю, что вратарская позиция сегодня повлияет всё-таки на итоговые цифры, и Ньюкасл сможет забить свой мяч в ворота Ортеге. Хотя именно Ортега пришел на замену Эдерсону в матче с Ливерпулем и смотрелся оставшийся тайм вполне себе достойно, но все равно больше это складывалось на усталости игроков подопечных Клоппа, те же самые моменты на ровном месте губил Луис Диаз.

Манчестер сделают сегодня все, что в их силах, дабы зацепиться за кубок. Они должны взять реванш у Ньюкасла в любом случае.

Но а там, уже по всем знакомой привычке в моих прогнозах: посмотрим с каким состоянием и настроением выйдут игровые команды на поле и какой футбол покажут нам сегодня. А здесь я высказал лично своё сугубое мнение, к которому я не прошу прислушиваться никому, следуйте в первую очередь своему сердцу и действуйте своей головой.
  0
1 месяц назад

Отправить