Войти
02:18 28.04
Премьер-Лига, 29-й тур
Наконец-то достойные к просмотру матчи начинаются, что в Англии, что в Германии. Сегодня полно конечно игр, но не особо много хочется футбола сегодня смотреть именно целиком, полностью, весь тайм.

У Тоттэнхема есть прекрасный шанс обогнать Бирмингемцев и выйти вперед, на четвертую позицию, закрепясь хоть на определенный отрезок времени, пускай он будет и коротким - в зоне Лиги Чемпионов. Конечно они сами не сахар, много ключевых потерь в последнее время наблюдается у подопечных Постекоглу, основного центрального защитника недавно потеряли, насколько я слышал.

Но даже тут мне кажется как такового шанса у Фулхэма не будет, да, они являются нестабильной командой, то могут выиграть Манчестер Юнайтед играя при этом в гостях, то проиграть Вулверхэмптону также в призме гостей поединка. Но думаю тут мотивации побольше будет именно у Тоттенхема, шанс закрепиться в Лиге Чемпионов если результат данной встречи будет положительным для подопечных Постекоглу чего только стоит сам по себе.

Не знаю, как по мне ни домашняя атмосфера, ни яростные болельщики, которые будут гнать Фулхэм вероятнее всего не смогут изменить окончательный исход матча. Уж очень неплохи шпоры в последнее время.
  +1
1 месяц назад

Отправить