Войти
01:52 28.04
Серия А, 29-й тур
2 0   от  
FixPlay Games
Не угадан
Всем привет! Интер принимает Наполи в заключительном матче 29-го тура в Воскресенье в Серии А, и это будет по совместительству для меня матчем тура в Италии. В прошлом туре Интер в гостях обыграл Болонью 0:1, а Наполи дома сыграло вничью с Торино 1:1. Посреди недели команды играли в Лиге Чемпионов, и дружно вылетели оттуда. Интер неожиданно потерпел поражение впервые за долгое время от Атлетико, проиграв в основное время матча со счётом 2:1, а по итогам серии пенальти команда вылетела с Лиги Чемпионов. Наполи проиграло в основное время в Испании Барселоне и также вылетело с турнира.

В последних 5 матчах Серии А Интер выиграл все 5 матчей с разницей мячей 15:1. В таблице команда занимает 1-ое место с 75 очками.

Наполи в последних 5 матчах чемпионата сыграло вничью 3 раза и 2 раза выиграло с разницей мячей 11:5. В таблице действующие чемпионы занимают 7-ое место с 44 очками.

В личных встречах Интер выиграл 80 раз, Наполи выиграло 51 раз и 44 раза команды сыграли вничью. В последних 5 матчах в рамках Серии А Интер выиграл 3 раза, Наполи выиграло 1 раз и 1 раз команды сыграли вничью с разницей мячей 9:6.

В матче этих команд я не вижу много голов. Обе команды вылетели из Лиги Чемпионов, и как это повлияет на их игру, пока неизвестно. Интер несмотря на победу в Болонье, мне не понравился качеством игры. Хозяева смотрелись лучше. Означает ли это конец их серии побед в чемпионате? Узнаем в этом матче. Но пока что я в этом матче жду победу хозяев через ТМ2.5.
  +1
1 месяц назад