Войти
09:46 28.04
Премьер-Лига, 29-й тур
1 2   от  
Soccer365.ru
Не угадан
"Фулхэм" сейчас без потерь и в неплохой форме — его точно не стоит недооценивать. В родных стенах "дачники" могут оказать серьезное сопротивление любому сопернику. Правда, местами им не хватает стабильности или даже банального везения, да и с мотивацией все не так уж хорошо — за десять туров до финиша уже понятно, что "Фулхэму" ничего не грозит.

У "шпор" мотивации явно больше, форма у них не хуже, а яркая победа над прямым конкурентом в прошлом туре должна добавить уверенности в своих силах. Будет нелогично уверенно обыграть "Астон Виллу", а потом не справиться с середняком, хотя это вполне в стиле "шпор" — им не впервой терять очки в неожиданных местах.

Шансы на сюрприз и непроигрыш "дачников" в этом матче есть — в последнее время "Фулхэм" смотрелся неплохо, но даже так сказывалась нехватка класса. Дома команда Марку Силвы может сыграть агрессивно, что будет очень опасной затеей против такого "Тоттенхэма". Пусть "шпоры" не всегда хороши на выезде, но здесь им можно отдать небольшое преимущество. При этом, с большой долей вероятности, матч получится обоюдоострым и результативным.
  +13
1 месяц назад

Отправить
Думаю да, шпоры выиграют
  +1
Полностью согласен
  +1
Придётся тоже написать - согласен )
  0
Не забудьте удалить этот прогноз
  0
Сделали те кому вообще эта победа не нужна))))
  0
Шаришь в прогнозах! Ухахах
  +1