Войти
03:20 28.04
Бундеслига, 26-й тур
В последнее время у "Майнца" случались редкие вспышки неплохой игры и неплохих результатов, но этого оказалось недостаточно, чтобы выбраться из зоны вылета. Прошлый тур команда Бо Хенриксена наверняка захочет вычеркнуть из памяти, неделю назад над ней поиздевалась "Бавария", обыгравшая "Майнц" с разницей в семь мячей. После такого унижения "карнавальщикам" может быть проблематично пройти в себя.

У "Бохума" после неожиданной победы над "Баварией" дела пошли наперекосяк. Три поражения подряд, два из них разгромные и 11 пропущенных голов за три встречи. Гости закрепились в статусе второй худшей обороны Бундеслиги и опустились на 15-ю строчку, благо отрыв в семь очков от зоны вылета еще позволяет чувствовать себя комфортно.

"Бохум" очень слаб в выездных матчах и очки в них набирает редко. Плюс ко всему гости сейчас на спаде и практически с любым другим соперником шансов на успех у них бы почти не было. Но "Майнц" сейчас не в лучшем состоянии, даже дома он побеждает крайне редко и совсем не блещет результативностью. В матче с ним у защиты гостей есть шанс исправиться за последние неудачи и выцарапать хоть одно очко.
  +1
1 месяц назад

Отправить