Войти
15:28 28.04
Кубок России, путь команд рпл - 1/4 финала (верхняя сетка)
Локомотив принимает Балтику в рамках кубка России, очередная игра на неделе кубковая, причём сегодня такой неплохой ажиотаж ожидается как по мне.

Вообще сегодня повезло один раз в кубке и не думаю почему то что это произойдёт снова, хотя Бог его знает, может просто я шарю за российские команды так, как никто другой. Ну это я сильно себя восхвалять пытаюсь если что и оправдываться перед рядом поражений подряд)

В общем что мы тут видим, Локомотив сыграл с Балтикой вничью и встреча завершилась со счётом 2-2, так прошёл первый кубковый матч команд. После него, не скажу, что Балтика меня сильно впечатлила в игровом отрезке в чемпионате страны, что нельзя сказать про команду Галактионова. Да, вроде сыграли с Сочи результативнейшую ничью, но при этом и на равне сыграли с Динамо Москвой, которые набрали ход и вообще по ходу чемпионата страны команда Галактионова мне очень даже симпатизирует, что нельзя сказать про Балтику.

Насчёт счёта - вообще без понятия, если быть честным. У Локомотива есть дыра в обороне, так что вполне возможно, что Балтика сможет и голец закатить в ворота. Для Балтики сейчас важнее остаться в РПЛ, а не взять кубок, как по мне, поэтому проход Локомотива считаю лишь вопросом времени. Но а там, уже по всем знакомой привычке в моих прогнозах: посмотрим с каким состоянием и настроением выйдут игровые команды на поле и какой футбол покажут нам сегодня. А здесь я высказал лично своё сугубое мнение, к которому я не прошу прислушиваться никому, следуйте в первую очередь своему сердцу и действуйте своей головой.
  0
1 месяц назад

Отправить