Войти
13:40 27.04
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
1 1   от  
Soccer365.ru
Не угадан
"Рейнджерс" может быть доволен успешным выездом в Лиссабон в рамках первого матча 1/8 финала ЛЕ ― ничейный результат скорее на руку хозяевам, которым не нужно отыгрывать дефицит и можно начать с чистого листа, только уже на своем поле при поддержке собственных болельщиков. А у себя дома "светло-синие" представляют опасность для любого топ-клуба Европы ― в этом убедился ПСВ, который еле ушел от поражения в рамках раунда плей-офф ЛЧ.

"Бенфика" на выходных успешно провела ротацию состава и добыла три очка в рядовом матче португальского чемпионата. Отдых получили важные игроки старта ― Ди Мария, Рафа Силва, Невеш и Отаменди. Но иметь преимущество в физической подготовке ― недостаточно для борьбы с шотландцами на их стадионе. К тому же качество игры "орлов" в гостевых матчах с топ-соперниками оставляет желать лучшего. Предположим, что команды снова не смогут выявить победителя в основное время.
  +10
1 месяц назад

Отправить
И всё же Бенфика победа, при всем уважении к шотландцам
  0
К тому же качество игры "орлов" в гостевых матчах с топ-соперниками оставляет желать лучшего. - когда Шотландский Рейджер стал топом ?
  0