Войти
07:35 29.04
Премьер-Лига, 28-й тур
1 3   от  
MLTF_PROGN0Ztg
Угадан исход
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: х2 (Тоттенхэм не проиграет) Кэф: 1.55

❗️Разбор: Астон Вилла, в принципе, в хорошей форме, 4 матча без поражений подряд, плюс 3 из них победы, но до этого хозяева провели пару провальных матчей, как с Манчестер Юнайтед(1:2) или с Челси(1:3), ну или с Ньюкаслом(1:3). Что объединяет эти матчи? Во-первых, все 3 матча были домашними для Вилланов, а во-вторых все 3 команды - предтоповые, если так можно выразиться, а такой как раз-таки и является Тоттенхэм. Говоря про лазарет, стоит упомянуть то, что возвращаются Диего Карлос и Джон Дуран, хоть второй и является запасным, разнообразия в атаке он точно добавит. Из недоступных в этом матче выделю Джейкоба Рэмзи, Тайрона Мингса, Эмилиано Буэндиа и Бубакара Камара - все игроки стартовой ротации.
Главное преимущество Тоттенхэма даже не в том, что из ключевых игроков недоступен только Ришарлисон, а в графике. Вилла провела тяжёлый матч с Аяксом(0:0) в гостях 3 дня назад с минимальной ротацией, когда Шпоры, не играющие в Евро Кубках, отдыхали чуть больше недели. Преимущество в резкости и скорости уж точно будет у гостей, но стоит посмотреть и на форму коллектива Постекоглу: за 5 матчей 3 победы, 1 ничья и 1 случайное домашнее поражение против Вулвз(1:2). Как я уже упомянул ранее, на этот матч будет недоступен Ришарлисон - второй бомбардир команды, а также 2 игрока, травмированных ещё с начала сезона, Соломон и Сессеньон, а также второй вратарь Форстер. Зато возвращается на правый фланг Педро Порро.

❗️Итог: матч не самый предсказуемый, поэтому букмекеры дают равные коэффициенты на победу каждой команды, но из-за наличия травм у хозяев, усталости на фоне предыдущего матча и не лучшей домашней статистики в последнее время, остановлю свой выбор на непоражении Тоттенхэма
  +3
2 месяца назад

Отправить