Войти
18:08 28.04
Премьер-Лига, 28-й тур
Брайтон очень сильно сдал в большинстве компонентов игры за последние несколько месяцев. Поражение от Ромы еще раз это подтвердило. Клуб очень тяжело играет против любого соперника, а от тренерской мысли Де Дзерби нет и следа. Команде явно необходима летняя встряска в виде трансферов и новых тренерских наработок, учитывая то, что игроков основы сейчас выкашивают травмы, а играть порой приходится 18-летними, 20-летними парнями, которых соперники в лице мощных "дядек" под 30 или 30+ лет просто давят опытом и мастерством.
Как прежде атака "чаек" не способна создавать и реализовывать моменты. Не в форме и на травмах Митома, Эступиньян, что уже ослабляет весь левый фланг атаки и обороны команды. Также сильно проседает опорная зона в команде после ухода Кайседо, также нет хорошего забивного форварда. Салли Марч давно на травме, а так бы добавил вариативности в атаке.

Ноттингем же показывает вполне неплохую игру после прихода Нуну Эшпириту Санту. Команда вполне способна бросать вызов командах из верхней части таблицы АПЛ. Игроков в команде хватает, есть кем заменить игроков основы, учитывая последние закупки "лесников" во время трансферных окон. Предполагаю, что Ноттингем должен забирать хоть какие-то очки в данном противостоянии.
  +3
2 месяца назад