Войти
23:15 29.04
Премьер-Лига, 20-й тур
Набрав четыре очка в двух февральских матчах, "Заря" впервые за долгое время смогла выбраться из зоны вылета. У команды Юрия Коваля порядок с обороной, но голы ей пока даются с трудом. Возможно, в ближайших матчах получится это исправить, Эдуардо Герреро зимой никуда не ушел, а с ним в составе хозяева могут подтянуть результативность, если панамец не собирается в очередной раз захандрить.

Если "Заря" приятно удивила результатами, то что уж говорить про "Минай". Худшая команда лиги начала с тех же четырех очков, хотя ранее в 15-ти сыгранных турах набрала всего шесть. Одним из тех, кто не смог обыграть "Минай", был лидирующий "Днепр-1", полноценная сенсация. А в прошлом туре гости добыли первую в сезоне и довольно уверенную победу над "Металлистом".

"Заря" считается фаворитом, но "Минай" как-то резко ожил и списывать его со счетов будет преждевременно. Пока голы даются хозяевам с трудом, они могут потерять очки практически с любым соперником. Не стоит удивляться если это случится уже в четверг.
  +1
2 месяца назад

Отправить